天津公务员考试网的回复
你好,能够经人事或教育部门办理就业派遣手续的。感谢你对天津公务员考试网http://www.tjgwyw.org/的支持!
天津公务员考试网
2016-03-02 16:26
2016-03-02 16:26
相关问题
- 山东考生到天津钱申领不到天津健康码 2020-07-11
- 滨海新区公考只要应届生或者大多岗位只要应届生? 2020-05-30
- 我是明年即将毕业的应届研究生毕业生,请问在报考天津市考的时候可以以我的本科学历报考吗?还能报考应届生岗位吗? 2023-10-05
- 2020年公务员考试的地点是在报考区县还是在市内? 2020-06-29
- 如何确定所学专业是否符合职位的专业要求? 2016-01-06